понеділок, 3 серпня 2015 р.

Всім хто ГОЛОСУВАВ за БПП та ПОРОШЕНКО!!

4 коментарі:

  1. Боже, що це падло бреше? Щоб тобі, ворюго і вбивця тисяч людей, болячки поробилися. Читайте, ті хто за це падло голосував і любуйтеся, що ви наробили. Чи не соромно вам своїх дітей?

    ВідповістиВидалити
  2. Юрий Бутусов. Главный редактор "ЦЕНЗОР НЕТ".

    Вакуум власти в Украине

    Революция произошла потому, что в Украине создался вакуум власти.

    Власти нет, институты не действуют, правила мафия. Коррупцию и сейчас не преодолеть только правовыми методами, потому что сама организация государства 23 года развивалась для легализации феодальных полномочий правящих кланов.

    Порошенко, Яценюк, АП, КМ, ВР не смогут исправить ситуацию, продолжая функционировать в рамках действующей модели управления.

    Потому что власти нет - это хаос, все тот же вакуум власти. Надо создавать профессиональные критерии работы, надо создавать профессионально организованные структуры власти, которые начнут этот вакуум заполнять. Надо вовлекать общество в процесс управления и мобилизовывать самые лучшие интеллектуальные силы.

    Профессионализм - это не значит только высокая зарплата, рейтинг в фейсбуке и умение пиариться. Профессионализм - это не просто какие-то хорошие знакомые с опытом чего-то и знаниями английского языка. Профессионализм - это, прежде всего, умение строить систему и умение решать. Это кадровые конкурсы, это четкие требования, стратегии, проекты, которые четко и однозначно прописаны и последовательно реализуются. Это независимый общественный аудит любых действий и немедленные кадровые решения в случае нарушений. Это оценка результатов, а не хвастовство процессом. Это и есть основная реформа - реформа сознания.

    И пока власть не начнет думать профессионально, Украину будет продолжать трясти от сотен вызовов, которые порождает современный мир, и на которые должны давать профессиональные ответы профессиональные управленцы. Пора руководству страны от психологии "репостов" и "лайков" переходить к психологии построения эффективных структур. Структур экономики, финансов, безопасности. Хватит требовать личной преданности - требуйте личной эффективности.

    Сохраняя вакуум власти, вы не только сокращаете свой политический век, вы очень опасно раскачиваете страну.

    Источник: http://censor.net.ua/b920 Источник: http://censor.net.ua/b920

    ВідповістиВидалити
  3. Петрик був ...ном завжди, але що буде таким трунарем України стало для мене несподіванкою. Побачивши правління Петі, попіднімало голову різноманітне сепаратистське мерзотиво. І не варто було б писати про них, але є одне але. Не так давно мені розказували про одну вчительку в журавській школі, яка вимагала від учнів на 1 вересня вдягати не вишиванки , а білі фартухи. Ностальгія у тьоті, подумалось тоді. А от учора знайшовши у однокласниках шановну Курленю Елену, і її "класс" під плакатом із таким текстом: "ОДНОКЛАССНИКИ ВСЕГО МИРА! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ ПРОТИВ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ .НЕТ ВОЙНЕ!!! НЕТ ГИБЕЛИ МИРНЫХ ГРАЖДАН!!! МИР НАРОДУ ДОНБАССА!! " відкрилось мені - ніяка то не ностальгія. Отож хлопці ви там голови кладете, щоб ваші діти на своїй з діда-прадіда землі жити могли, тримаєте ту наволоч, а вона ваших діток учить і для неї ви КАРАТЕЛИ ось як. Классс, правда ж? Хто сумнівається набирає в гуглі: Елена Курленя (Быченко) і вибираємо сайт однокласники

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку callcenter@ssu.gov.ua на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.

      Видалити